Organigramm ESVK Nachwuchs

Vorstand
1. Geschäftsführender Vorstand Karl-Heinz Kielhorn karl-heinz.kielhorn@esv-kaufbeuren.de
2. Geschäftsführender Vorstand Oliver Meyl oliver.meyl@esv-kaufbeuren.de
Schatzmeister Winni Kucis winfried.kucis@esv-kaufbeuren.de
     
Beisitzer Dirk Wohlgemuth dirk.wohlgemuth@esv-kaufbeuren.de
  Birgit Hampel birgit.hampel@esv-kaufbeuren.de
  Jogi Koch jogi.koch@esv-kaufbeuren.de
Jugendobmann Helmut Speckamp helmut.speckamp@esv-kaufbeuren.de
Arbeitsgruppe Sport
Leitung Jogi Koch jogi.koch@esv-kaufbeuren.de
1. Hauptamtlicher Nachwuchstrainer Daniel Jun daniel.jun@esv-kaufbeuren.de
2. Hauptamtlicher Nachwuchstrainer Martin Schweiger martin.schweiger@esv-kaufbeuren.de
     
Damen    
Trainer    
Mannschaftsleiter    
     
U20 - DNL    
Trainer Daniel Jun daniel.jun@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Klaus Lattner klaus.lattner@esv-kaufbeuren.de
     
U17 - Jugend    
Trainer Martin Schweiger martin.schweiger@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Kerstin Diebolder kerstin.diebolder@esv-kaufbeuren.de
     
U15 - Schüler    
Trainer Björn Michels bjoern.michels@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Ingrid Wirth ingrid.wirth@esv-kaufbeuren.de
     
U13 - Knaben    
Trainer Benny Rippl benjamin.rippl@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Jutta Angerer jutta.angerer@esv-kaufbeuren.de
     
U11 - Kleinschüler    
Trainer Christian Waldmann christian.waldmann@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Manuela Merz manuela.merz@esv-kaufbeuren.de
     
U9 - Kleinstschüler    
Trainer Stefan Vajs stefan.vajs@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter Isabell Vajs isabell.vajs@esv-kaufbeuren.de
     
U7 - Bambini    
Trainer Bernd Frank bernd.frank@esv-kaufbeuren.de
Mannschaftsleiter    
Arbeitsgruppe Presse
Leitung Dirk Wohlgemuth dirk.wohlgemuth@esv-kaufbeuren.de
Homepage Layout Manuel Ort manuel.ort@esv-kaufbeuren.de
Homepage Inhalte Dirk Wohlgemuth dirk.wohlgemuth@esv-kaufbeuren.de
Arbeitsgruppe Marketing / Sponsoring
Leitung Oliver Meyl oliver.meyl@esv-kaufbeuren.de
Werbung Manuel Ort manuel.ort@esv-kaufbeuren.de
Veranstaltungen Claus Tenambergen claus.tenambergen@esv-kaufbeuren.de
Arbeitsgruppe Verwaltung
Leitung Winni Kucis winfried.kucis@esv-kaufbeuren.de
Jugendobmann Helmut Speckamp helmut.speckamp@esv-kaufbeuren.de
Finanzen/Controlling Winni Kucis winfried.kucis@esv-kaufbeuren.de
Büro Petra Endler info@esv-kaufbeuren.de
Schriftführer Dirk Wohlgemuth dirk.wohlgemuth@esv-kaufbeuren.de
Teamkleidung Dagmar Maak dagmar.maak@esv-kaufbeuren.de
Eiszeiten Jutta Angerer jutta.angerer@esv-kaufbeuren.de
Gasteltern Jogi Koch jogi.koch@esv-kaufbeuren.de
Passwesen Helmut Speckamp helmut.speckamp@esv-kaufbeuren.de
Bankdienst André Veil andre.veil@esv-kaufbeuren.de
Ausschuss DEB 5 Sterne
Mitglied Daniel Jun daniel.jun@esv-kaufbeuren.de
Mitglied Martin Schweiger martin.schweiger@esv-kaufbeuren.de
Mitglied Helmut Speckamp helmut.speckamp@esv-kaufbeuren.de
Mitglied Jogi Koch jogi.koch@esv-kaufbeuren.de
Datenschutzbeauftragter
Barbara Kielhorn barbara.kielhorn@esv-kaufbeuren.de